Княжы гуф
Княжы гуф

Галоўная/Навiны/Второй Республиканский рейтинговй турнир по боевому традиционному фехтованию на тяжелом клинковом оружии состоялся

Апошнiя навiны...   Архиў навiнаў...   Рэйтынг праглядаў...   Дадаць навiну...

Второй Республиканский рейтинговй турнир по боевому традиционному фехтованию на тяжелом клинковом оружии состоялся

МЕЧ-МЕЧ

1. Шевченко П. В. (Тарас) «Княжий Гуф» 60 кг Проигрыш меч-меч
2. Филоненко М. А. (пан Яромир) «Княжыч» 63 кг Победа меч-меч

3. Сачук А. (Алесь) «Снежный барс» 64 кг Победа меч-меч
4. Меликов А. А. (Аяз) «ОСХ» 64 кг Проигрыш меч-меч

5. Мешков А. В. (Рюдигер) «ОСХ» 68 кг Проигрыш меч-меч
6. Шидловский А. В. (Эфраим) «Уния Меч и Ворон» 73 кг Победа меч-меч

7. Данович С. С. (Серж) «ОСХ» 72 кг Проигрыш меч-меч
8. Исаев Е. И. (Штазик) «Княжий Гуф» 75 кг Победа меч-меч

9. Коховец Д. В. (Валенрод) «ОСХ» 75 кг Победа меч-меч
10. Васильков А. С. (Святослав) Вольный рыцарь 76 кг Проигрыш меч-меч

11. Баранов Е. В. (сэр Аскольд) «Дуэл Данс» 76 кг Победа меч-меч
12. Петропавловский Е. В. (Кристоф) «ОСХ» 80 кг Проигрыш меч-меч

13. Петрище К. А. (Скилдорф) «ОСХ» 79 кг Проигрыш меч-меч
14. Герин М. А. (Мстивой) «Дикая охота» 80 кг Победа меч-меч

15. Осипчик А. В. (Вит Барада) «Княжий Гуф» 80 кг Проигрыш меч-меч
16. Подлисских П. В. (сэр Югард де Креси) «ОСХ» 80 кг Победа меч-меч

17. Ивасикевич А. А. (Вальдэмар Белый) «Княжий Гуф» 83 кг Проигрыш меч-меч
18. Прокопчик Д. А. (Тихомир) «Дикая охота» 86 кг Победа меч-меч

19. Гембицки В. Е. (сэр Хлодвиг) «Уния Меч и Ворон» 86 кг Победа меч-меч
20. Баньковский П. А. (Лютувер) «Снежный барс» 94 кг Проигрыш меч-меч



ТРЕТИЙ КРУГ

1. Филоненко М. А. (пан Яромир) «Княжыч» 63 кг
2. Гембицки В. Е. (сэр Хлодвиг) «Уния Меч и Ворон» 86 кг

3. Шидловский А. В. (Эфраим) «Уния Меч и Ворон» 73 кг
4. Исаев Е. И. (Штазик) «Княжий Гуф» 75 кг

5. Коховец Д. В. (Валенрод) «ОСХ» 75 кг
6. Баранов Е. В. (сэр Аскольд) «Дуэл Данс» 76 кг

7. Подлисских П. В. (сэр Югард де Креси) «ОСХ» 80 кг
8. Прокопчик Д. А. (Тихомир) «Дикая охота» 86 кг


ВЫБЫЛИ

1. Шевченко П. В. (Тарас) «Княжий Гуф» 60 кг Проигрыш щит-меч
2. Меликов А. А. (Аяз) «ОСХ» 64 кг Проигрыш щит-меч
3. Мешков А. В. (Рюдигер) «ОСХ» 68 кг Проигрыш щит-меч
4. Данович С. С. (Серж) «ОСХ» 72 кг Проигрыш щит-меч
5. Васильков А. С. (Святослав) Вольный рыцарь 76 кг Проигрыш щит-меч
6. Петропавловский Е. В. (Кристоф) «ОСХ» 80 кг Проигрыш щит-меч
7. Герин М. А. (Мстивой) «Дикая охота» 80 кг Проигрыш щит-меч
8. Осипчик А. В. (Вит Барада) «Княжий Гуф» 80 кг Проигрыш щит-меч
9. Ивасикевич А. А. (Вальдэмар Белый) «Княжий Гуф» 83 кг Проигрыш щит-меч
10. Баньковский П. А. (Лютувер) «Снежный барс» 94 кг Проигрыш щит-меч
11. Герин М. А. (Мстивой) «Дикая охота» 80 кг Победа меч-меч (выбыл из-за травмы)


1 группа (щит-меч)
1. Подлисских П. В. (сэр Югард де Креси) «ОСХ» 80 кг Победа
2. Сачук А. (Алесь) «Снежный барс» 64 кг Проигрыш

3. Прокопчик Д. А. (Тихомир) «Дикая охота» 86 кг Победа
4. Петрище К. А. (Скилдорф) «ОСХ» 79 кг Проигрыш


2 группа (щит-меч)
1. Филоненко М. А. (пан Яромир) «Княжыч» 63 кг Проигрыш
2. Гембицки В. Е. (сэр Хлодвиг) «Уния Меч и Ворон» 86 кг Победа

3. Шидловский А. В. (Эфраим) «Уния Меч и Ворон» 73 кг Проигрыш
4. Исаев Е. И. (Штазик) «Княжий Гуф» 75 кг Победа

5. Коховец Д. В. (Валенрод) «ОСХ» 75 кг Победа 2 боя Проигрыш
6. Баранов Е. В. (сэр Аскольд) «Дуэл Данс» 76 кг Победа

7. Подлисских П. В. (сэр Югард де Креси) «ОСХ» 80 кг Проигрыш
8. Прокопчик Д. А. (Тихомир) «Дикая охота» 86 кг Победа


3группа (меч - меч)

1. Гембицки В. Е. (сэр Хлодвиг) «Уния Меч и Ворон» 86 кг Проигрыш
2. Баранов Е. В. (сэр Аскольд) «Дуэл Данс» 76 кг Победа

3. Исаев Е. И. (Штазик) «Княжий Гуф» 75 кг Проигрыш
4. Прокопчик Д. А. (Тихомир) «Дикая охота» 86 кг Победа


ФИНАЛ

щит-меч
1. Гембицки В. Е. (сэр Хлодвиг) «Уния Меч и Ворон» 86 кг Победа
2. Исаев Е. И. (Штазик) «Княжий Гуф» 75 кг Победа 2 боя меч-меч

1. Баранов Е. В. (сэр Аскольд) «Дуэл Данс» 76 кг Проигрыш
2. Прокопчик Д. А. (Тихомир) «Дикая охота» 86 кг Победа

Результ:
1 Место - Прокопчик Д. А. (Тихомир)
2 Место - Баранов Е. В. (сэр Аскольд)
3 Место - Гембицкий В. Е. (сэр Хлодвиг)
4 Место - Исаев Е. И. (Штазик)

Antuan Pimenau, 07.02,2006 г., праглядаў - 3221.   Версiя для друку...

Конкурс исторического костюма

С 1 февраля по 20 марта в разделе "Корчма" проводиться конкурс "Лучший исторический костюм". Конкурс состоит из шести номинаций: " Лучший женский костюм 13-14 века", " Лучший мужской костюм 13-14 века", "Лучший женский костюм 15 века", "Лучший мужской костюм 15 века", "Лучший женский костюм 16-17 века", "Лучший мужской костюм 16-17 века".

Участникам необходимо с 1-го по 20 февраля разместить свою фотографию, подпись под фотографией: имя, клуб, страна и исторический период костюма; и координаты для связи.

Костюм должен быть сшит из натуральных тканей, по историческому аналогу. Оценку каждому костюму будут ставить посетители Корчмы и судейская коллегия. По результатам обоих голосований будет выбран лучший костюм в каждой из номинаций.

Из победивших костюмов будет выбран "Лучший женский исторический костюм" и "Лучший мужской исторический костюм".

Победителям будут вручены призы при условии предоставления жюри реального костюма, отвечающего условиям конкурса.

Вит Борода, 01.02.2006 г., праглядаў - 2152.   Версiя для друку...

Концерт Тэм Гринхилл

Концерт Тэм Гринхилл (Натальи Новиковой) состоится 12 февраля в городе Минске, в кафе (фальварку) "Добрые мысли", начало в 19.00. Не опаздывайте!!!

Dianna, 26.01.2006 г., праглядаў - 2178.   Версiя для друку...

Народная вечарына

Народная вечарына пераносіцца на 29.01 а 18.00 у ЦПР "Маяк"-клуб ВКЛ (пер. Палявы, 2а).

У праграме беларускія и латышскія танцы! Грае гурт “Вайдэлот”!

Уваход: 2.500. Пытанні па тэлефоне: +375 29 685 03 74 (Анна).

Аннушка, 22.01.2006 г., праглядаў - 1873.   Версiя для друку...

Фэстываль "Калядныя вечары на Залатой Горцы"

29.12 а 19:00 у праграме фэстывалю "Калядныя вечары на Залатой Горцы" адбудзецца канцэрт старадаўняй беларускай музыкі у выкананьні удзельнікаў праекту "Легенды Вялікага Княства". Выступяць ансамбалі старадаўняй музыкі п/к Сьвятланы Шыдлоўскай (Віцебск) і "Fona Bona" пад кіраўніцтвам Кірылы Насаева і Віктара Кісьцень (арган). Прагучаць творы з Нясьвіжскага канцыяналу (1564 г.), з канцыяналу Арцеміуша (1587-1596 гг.), Слонімскага сшытку 18 ст., творы Вацлава з Шамотул, Цыпрыяна Базыліка, Мікалая Гамулкі, канты і псальмы 16-17 стст.

Уваход бясплатны. Ахвяраваньні вітаюцца.

Арына Вячорка, 19.12.2005 г., праглядаў - 1794.   Версiя для друку...
Мапа сайту...
Уверх...
Усе правы абаронены © 2004, 2005, Княжы гуф
Вашы заўвагi i прапановы: knight.by@mail.ru
Дызайн i праграмiраванiе Dionisiy, хостынг Extmedia