Текущее время: 22 апр 2018, 02:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 18:46 
Гость

Bekar писал(а):
Здравствуйте, Друзья!

Прошу помочь отыскать одного человека. : conf Его имя Григорий, и он, как говорят, плотно сотрудничает с арийской группой «Стая». Иногда даже работает как их менеджер. Он говорит, что несколько лет состоял в Ордене, и что близко знаком с Мессиром Годфруа. Он в начале августа женился, супругу зовут Диана.

Подскажите, пожалуйста, где и по каким телефонам (или хотя бы адресам) их можно найти? А то мы выступали у них на свадьбе и поверили лживой улыбке и смазливой физиономии, не забрали гонорар перед выступлением. На бабло кинули не только нас, а также весьма уважаемого на этом форуме человека.
(Можно в форпочту)

Спасибо большое заранее!
С уважением,
Бекар.

"Дорогой и всемиуважаемый" Бекар и Аня!!!
Мне лично не понятна ваша тактика и ход ваших мерзких мыслей!
Здаеться мне, что вы уже просто и не знаете что придумать и в какую сторону пустить сопли, чтобы вас пожалели, и подумали, блин, действительно его кинули на бабки!!!
Но если бы люди знали ваше истинное лицо и лицо вашей сожительницы - Ани, знали о том, что чуть ли не каждый день вы звонили и мне и моему супругу с угрозами и т.д., к тому же не после свадьбы а через 3 недели, и то только после того, как забрали якобы ваши диски, которые в свое время, как мы позже узнали, были украдены вами из клуба!!! И успокоились вы лишь после того, как мы написали заявление в милицию!(статья была за вымогательство и за угрозу жизни и здоровью - это как минимум 5 лет), причем Бекар переплюнул сам себя, он помог нам с доказательствами, он прислал несколько СМС-сок причем якобы с рассылки МТС, а то что там был подписан его айпишник он не учел, перехитрил сам себя! Это говорит о людях многое!
Да, и неужели работая столько лет в сфере выступлений, вы до сих пор не отладили систему проплаты, чтобы вам не остаться ни с чем!???
По словам Бекара, когда он мне рассказывал мне историю о том, что мой супруг не заплатил им денег, Бекар сказал, что у нас якобы были проблемы с деньгами! А я говорю, какие проблемы могут быть, если нам подарили деньги? : conf
И если уж на то пошло, то грамотные люди, если им действительно не платят за выступление, они зовут свидетелей, берут в залог какие-либо документы либо просят написать расписку!!! И договора тут не надо!
Я НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО СРЕДИ НАС ЖИВУТ ТАКИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ И НАГЛЫЕ ХАМЫ КАК БЕКАР И ЕГО СОЖИТЕЛЬНИЦА И СОУЧАСИНИЦА - АНЯ. :fight6
И мы не единственные кого, подставил Бекар и Аня, как оказалось позже!
На прошлом байк-фестивале, Бекар и Аня должны были выступать делать фаер-шоу, но когда им сделали бесплатную рекламу по телевизору, они позвонили Анжи-организатору, и послали его прямым текстом!
Как вам все это?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2007, 22:56 
Знакомый
Знакомый

Ну у вас тут и говнаааа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 08:55 
Частый гость
Частый гость

Даааааа...
Самый сок)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 09:41 
Частый гость
Частый гость

Ха! :) Здается мне Бекар не так чист как себя позиционирует :)
И вроде и разборки-то детские и противные, но вот послесвадебные впечатления ув. Диана – вам все равно обосрали на всю жизнь… Сочувствую…

Sen-Briak, - любитель скабрезных историй :xaxa31

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 10:47 
Частый гость
Частый гость

интэлигенция жгет. Вот зачем эти панты ирландские танцы на белоруской свадьбе, шоу горящих веников, сделали б как все пьяный тамада, эстафеты, цыгане в конце концов.
Кстати так и не ясна суть проблемы говном друг друга вы тут хорошо попаливали и не более.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:41 
Знакомый
Знакомый

Если честно, то мне к примеру суть этой проблемы глубоко неинтересна...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 11:50 
Гость

Cit писал(а):
интэлигенция жгет. Вот зачем эти панты ирландские танцы на белоруской свадьбе, шоу горящих веников, сделали б как все пьяный тамада, эстафеты, цыгане в конце концов.
Кстати так и не ясна суть проблемы говном друг друга вы тут хорошо попаливали и не более.

Напомню для тех, кто забыл - здесь обсуждаеться не наша свадьба, а вопрос о личности Бекара и Ани!
А то, что мы захотели сделать на свадьбе - это лично наше дело! :idea
А то что впечатление испортили на всю жизнь то это да(смотрю видео и глядя на эти "ангельские лица" становиться противно), правда со временем, я думаю и это померкнет!!!
А разговоры здесь вовсе не детские, а попахивают уголовным делом(в любом случае заявление в милиции все равно лежит). :fight3
А то что Бекар сам создал эту тему лишний раз доказывает его сущность, причем изначально он вел разговор о том, что он забыл у нас диски, тогда когда мы их ему давно вернули, а тут после написанного моим супругом он вдруг отредактировал свое первое сообщение! С чего бы это? :rupor
А суть проблемы в том , что якобы бедного и несчастного Бекара злые и плохие люди - Григорий и Диана кинули на свадьбе и помогите ему пожалуйста этих негодяев разыскать, чтобы вернуть деньги!!!
Но даже если бы его кинули на самом деле, то другой нормальный человек уже плюнул бы давно, сумма не так велика чтобы и-за нее портить свои нервы и садиться в тюрьму, так по крайней мере поступают профессионалы!
А вообще профессионалы работают другими методами, они берут аванс и т.д.
Слава Богу, что мы им не заплатили эти деньги перед свадьбой, а то думаеться мне, что тогда мы бы их вообще не увидели(хотя заплатить перед свадьбой всю сумму, была такая мысль, уж больно они честными показались!) : conf

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:01 
Гость

Владимир из Бреста писал(а):
Если честно, то мне к примеру суть этой проблемы глубоко неинтересна...

Тогда, что вы делаете в этой теме, сударь?
Здесь рацарский сайт или я ошибаюсь, для меня это дело чести, не люблю когда люди ошибаются на счет некоторых личностей!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:13 
Частый гость
Частый гость

Видимо до битья Ипал у них все же не дойдет :icon_lol

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 12:19 
Знакомый
Знакомый

"Здесь рацарский сайт" - вот именно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 13:01 
Гость

Владимир из Бреста писал(а):
"Здесь рацарский сайт" - вот именно...

Не я эту тему завела, но раз она есть, значит это кому-то нужно! :icon_lol

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 14:29 
Частый гость
Частый гость

Андрей Лукьянский,

я не любитель скабрезных историй, я просто хорошо осведомленный человек)

Часовой пояс: UTC + 2 часа